Яндекс.Метрика

Ремонт дорог ограничит движение в Красногвардейском районе

Из-за ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части в Красногвардейском районе Петербурга будет ограничено движение по некоторым магистралям.

Из-за ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части в Красногвардейском районе Петербурга будет ограничено движение по некоторым магистралям, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

12 июня с 06:00 до 16:00 закрывается движение автотранспорта на участке Малоохтинского проспекта от Гранитной улицы до Заневского проспекта. Перепуск движения будет осуществляться по встречной полосе с разделением потоков.

13 июня с 16:00 до 16:00 следующего дня закрывается движение автотранспорта на участке Малоохтинской набережной от Заневского проспекта до моста Петра Великого. Перепуск движения будет осуществляться по Малоохтинскому проспекту (верхний проезд).

14 июня с 16:00 до 16:00 следующего дня закрывается движение автотранспорта на участке Свердловской набережной от Малоохтинского моста до Пискаревского проспекта. Перепуск движения будет осуществляться по Большеохтинскому проспекту и Среднеохтинскому проспекту.

Закрыть