Яндекс.Метрика

Двое малолетних детей утонули в водоемах Ленобласти

Следственный комитет Петербурга проводит проверку по факту гибели полуторогодовалого мальчика и трехлетней девочки в пожарных водоемах.

Следственный комитет Петербурга проводит проверку по факту гибели полуторогодовалого мальчика и трехлетней девочки в пожарных водоемах, сообщили в ведомсвтве.

Полуторогодовалый ребенок утонул в пожарном водоеме в минувшую пятницу. Трагедия произошла  у одного из домов поселка Левашово.

Мама ребенка – 28-летняя гражданка Узбекистана, ушла в дома, чтобы уложить спать младшую дочь, выйдя на улицу, она увидела сына в пожарном водоеме. Достав ребенка из воды, она побежала с ним к врачам, однако они оказались бессильны, ребенок захлебнулся.

На следующий день аналогичная трагедия произошла в поселке Володарский. Мужчина 1962 года рождения оставил свою трехлетнюю дочь без присмотра и ушел в правление местного огородничества.

Вернувшись, он увидел ребенка в пожарном водоеме. Приехавшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть ребенка. По результатам доследственных проверок будут приняты процессуальные решения.

Закрыть