Яндекс.Метрика

Корона «Мисс США» досталась Эрин Брэнди из Коннектикута

Уроженка Южного Гластонбери 25-летняя Эрин Брэнди стала победительницей ежегодного конкурса «Мисс США», финал которого прошел в Лас-Вегасе.

Уроженка Южного Гластонбери 25-летняя Эрин Брэнди стала  победительницей ежегодного конкурса «Мисс США», финал которого прошел в Лас-Вегасе, передает Associated Press.

Победительница получила не только корону и право представлять Штаты на конкурсе «Мисс Вселенная», но и квартиру в Нью-Йорке.

Эрин Брэнди также подписала контракт, по условиям которого ее предстоит турне по городам США.  Брэнди будет рассказывать американским женщинам о раке груди и яичников.

Конкурс «Мисс Вселенная» пройдет через полгода, за это время должны определиться победительницы региональных конкурсов. Так во время выборов самой красивой девушки Канады произошел конфуз.

Сначала корону присудили 26-летней Дени Давиле, однако через несколько дней выяснилось, что титул предназначался Ризе Санитос. Путаница произошла по вине стажера, перепутавшего бланки.

Первая «победительница» была шокирована таким поворотом событий, однако заявила, что рада за соперницу, так как давно с ней знакома.

Закрыть