Яндекс.Метрика

Во время проведения экономического форума в Петербурге автобусы поменяют маршрут

Как сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту, в период с 19.00 19 июня до 22.00 22 июня изменятся маршруты автобусов №№ 1, 7, 151, 152.

В Петербурге во время проведения Международного экономического форума изменятся маршруты движения автобусов.

Как сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту, в период с 19.00 19 июня до 22.00 22 июня вносятся следующие изменения в трассы движения автобусных маршрутов:

Автобус №1 будет следовать от остановки «Наличная ул.» по действующему маршруту до Гаванской ул., дальше по Гаванской ул., Среднему пр. В.О., 22-23-я линии В.О., Большому пр. В.О. и дальше по действующему маршруту до Новосибирской ул.; от Новосибирской ул. автобус проследует по действующему маршруту до 22-23-й линии В.О., дальше по 22-23-я линии В.О.,  Большому пр. В.О., 16-17-я линии В.О., Среднему пр. В.О., Гаванской ул. и дальше по действующему маршруту до остановки «Наличная ул.».

Автобус №7 от остановки «Наличная ул.» будет следовать по действующему маршруту до Гаванской ул., дальше по Гаванской ул., Среднему пр. В.О., 16-17-я линии В.О., Большому пр. В.О. и дальше по действующему маршруту до Московского вокзала (в обоих направлениях).

Автобус №128 будет следовать от остановки «Наличная ул.» по действующему маршруту до Наличной ул., далее по Наличной ул., Малому пр. В.О., Гаванской ул., Среднему пр. В.О. (в обоих направлениях).

Автобус №151 от остановки «Наличная ул.» проследует по действующему маршруту до Наличной ул., далее по Наличной ул., Малому пр. В.О., Гаванской ул., Среднему пр. В.О., 22-23-я линии В.О., Большому пр. В.О., Детской ул., Косой линии В.О., и дальше по действующей трассе до остановки «Наличная ул.».

Автобус №152 от остановки «Наличная ул.» по действующему маршруту до Косой линии, дальше по Косой линии В.О., Детской ул., Большому пр. В.О., 22-23-я линии В.О.,  Среднему пр. В.О., Гаванской ул., Малому пр. В.О., Наличной ул. и далее по действующему маршруту до «Наличная ул.».

Закрыть