Перейти на полную версию страницы

Воспитанник колпинской гребной школы Илья Медведев вместе с Антоном Ряховым стал серебряным призером в заезде байдарок-двоек на дистанции 1000 м на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Португалии. Как сообщает пресс-служба администрации Колпинского района, на первом месте оказались немцы Макс Рендшмидт и Маркус Гросс.

"Бронзу" завоевали чешские спортсмены Даниэл Гавел и Ян Штерба.

Добавим, что Илья Медведев входит в состав сборной команды России.

Неоднократный чемпион России, победитель и призер международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ. Медведев также участник и финалист Олимпийских игр в Пекине 2008 года.

2013-06-18T22:37:00+04:00
Воспитанник колпинской СДЮСШОР по гребле завоевал "серебро" на Чемпионате Европы

18 июня 2013 в 22:37