Яндекс.Метрика

На время «Алых парусов» троллейбусы изменят маршруты

В связи с проведением «Алых парусов» с 18:30 23.06.13 до 04:00 24.06.13 будет закрыто троллейбусное движение по Невскому проспекту от Дворцовой площади до набережной реки Мойки.

Праздник «Алые паруса-2013» пройдет в Санкт-Петербурге в ночь с 23 на 24 июня. Этот праздник выпускников не имеет аналогов в мире и превратит в единую площадку для торжества Дворцовую площадь, стрелку Васильевского острова и набережную Невы.

За 9 лет петербургские «Алые паруса» обросли собственными традициями. Первая – это, конечно, сказочный корабль под алыми парусами, который входит в акваторию Невы в ночь выпускных балов. Вторая – великолепное светопиротехническое шоу. Третья – концерт с участием звезд на Дворцовой площади. Девиз праздника - «Россия. Страна возможностей». Каждый год «Алые паруса» транслируются в эфире федерального канала, за праздником следят миллионы людей по всему миру.

На время проведения «Алых парусов» с 18:30 23.06.13 до 04:00 24.06.13 будет закрыто троллейбусное движение  по Невскому проспекту от Дворцовой площади до набережной реки Мойки.

Троллейбусные маршруты на этот период времени ожидают следующие изменения:

Маршруты № 1, 5, 10 и 11 на время проведения «Алых парусов» закрываются.

Маршрут №7 будет следовать от конечной станции "Таллинская ул." по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., пр.Бакунина, Мытнинской ул. до конечной станции "Новгородская ул."

Маршрут №17 будет следовать от конечной станции  "ул.Костюшко" по действующей трассе до ул.Решетникова, далее по ул.Решетникова до конечной станции  "Сызранская ул." (обратно через Московские ворота).

Маршрут №22 будет следовать от конечной станции  "Хасанская ул." по действующей трассе до Суворовского пр. и далее по Суворовскому пр. до конечной станции  "Тульская ул."


Закрыть