Яндекс.Метрика

Семейный кроссовер Toyota Venza уже в продаже в России

В салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеровToyota на территории России кроссовер Toyota Venza появился в субботу 15 июня.

В салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеровToyota на территории России кроссовер Toyota Venza появился в субботу 15 июня.

Автопроизводитель заявляет, что основной отличительной чертой автомобиля является сочетание элегантности с массивностью форм. Салон инновационного кроссовера комфортный и свободный, водительское сиденье снабжено электроприводом и памятью для регулировки положения в 8 направлениях. В арсенале также бесключевой доступ, 7 подушек безопасности, ABS, система курсовой устойчивости (VSC) с противобуксовочной функцией и аудиосистема с 6 динамиками.

Цена Toyota Venza зависит от комплектации. Базовая – «Элеганс» – обойдется покупателю в 1 млн 570 тыс. рублей. За эти деньги он получит автомобиль с 19-дюймовыми дисками, би-ксеноновыми фарами и панорамной крышей. Кроме того, начальная версия включает в себя люк с электроприводом, электропривод зеркал и обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

Модификация «Элеганс Плюс» снабжена полным приводом и стоит 1 млн 671 тыс. рублей.

Максимальная комплектация «Престиж» обойдется российскому покупателю уже в 1 млн 776 тыс. рублей.

Двигатель для всех модификаций Toyota Venza один – объемом 2,7 л и мощностью 185 лошадиных сил. Трансмиссия – шестиступенчатый «автомат».

Производится Toyota Venza в Кентукки, США.

Закрыть