Яндекс.Метрика

Движение трамваев по пр. Культуры вновь открыто

Движение трамваев по пр. Культуры вновь открыто с 20 июня. Ремонт проводился на участке пр. Культуры от пр. Просвещения до Суздальского.

Движение трамваев по пр. Культуры вновь открыто с 20 июня. Ремонт проводился на участке пр. Культуры от пр. Просвещения до Суздальского. Теперь трамваи маршрута №58 следуют по своей трассе:  от к/ст «ул.Жени Егоровой» до к/ст «пр.Культуры».

Напомним, что ремонт трамвайных путей начался на этом участке 23 ноября прошлого года. Изначально планировалось закончить его к 1 мая, однако сроки ремонта затянулись.

В данный момент идет ремонт трамвайных путей на улицах Десантников и Маршала Казакова. Он продлится до 30 июля.

Также с 12 июня 2013 года в связи с ремонтом трамвайных путей на длительный срок закрыто движение трамваев по улице Коллонтай. 

А с 15 июня по 15 августа закрылось движение трамваев по Пискарёвскому проспекту и улице Руставели (участок от конечной станции "Больница им. Мечникова" до Ручьёв). Данные неудобства связаны со строительством транспортной развязки. По этой же причине до 30 ноября закрыли движение по Шафировскому проспекту некоторым другим магистралям. 

Закрыть