Яндекс.Метрика

В Московском районе Петербурга возбуждено уголовное дело о содержании публичного дома

Прокуратура Московского района Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по ч.1 ст. 241 УК РФ в отношении Ларисы Гребневой.

Прокуратура Московского района Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по ч.1 ст. 241 УК РФ в отношении Ларисы Гребневой. Речь идет о «деяниях, направленных на организацию занятия проституцией другими лицами, содержании притонов для занятия проституцией или систематическом предоставлении помещений для занятия проституцией».

Согласно материалам дела, Гребнева, являясь собственником квартиры по адресу: ул. Пулковская д. 13, вместе со своим мужем Максимом Гребневым организовала притон для занятия проституцией другими лицами. Гребневы систематически предоставляли помещение квартиры для проституции и получали за это денежные вознаграждения от сумм, оплаченных клиентами проституткам за оказание сексуальных услуг.

Кстати, в производстве Московского районного суда Петербурга уже находится уголовное дело по обвинению Гребневой в совершении другого аналогичного преступления.

В прокуратуре сообщают, что Гребнева находится под домашним арестом, а ход рассмотрения уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Закрыть