Яндекс.Метрика

В России заработал официальный онлайн-магазин Apple

Фирменный интернет-магазин Apple Store начал работу в России. Он доступен по адресу store.apple.com/ru. На сайте представлен широкий ассортимент популярной техники Apple - компьютеры Mac, планшеты iPad, смартфоны iPhone, плееры iPod.

Фирменный интернет-магазин Apple Store начал работу в России. Он доступен по адресу store.apple.com/ru, сообщает Digit.ru. На сайте представлен широкий ассортимент популярной техники Apple - компьютеры Mac, планшеты iPad, смартфоны iPhone, плееры iPod.

Магазин предлагает бесплатную доставку по Москве и Петербургу при покупке дороже 4 тысяч рублей, а также бесплатный возврат техники в течение 14 календарных дней.

Ранее сообщалось, что Apple ищет русскоговорящего менеджера для формирования команды консультантов, которая будет работать с пользователями интернет-магазина Apple. Косвенно это означало, что шла подготовка к запуску онлайн-магазина Apple Store в России.

Есть также информация, что Apple может открыть розничный магазин своей фирменной сети в Москве. Впервые слухи об этом появились еще несколько лет назад, сообщает РИА "Новости".

Закрыть