Яндекс.Метрика

В Купчино пропала шестиклассница

Полиция Фрунзенского района Петербурга разыскивает ученицу 6 класса, ушедшую из дома накануне днем.

Полиция Фрунзенского района Петербурга разыскивает ученицу 6 класса, ушедшую из дома накануне днем, сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

В отдел полиции сегодня в 03.20 обратилась 43-летняя неработающая женщина и заявила о пропаже 14-летней дочери. Девочка ушла из дома около 12.00, но так и не вернулась.

Подросток ранее неоднократно уходил из дома, на поиск беглянки ориентированы все внешние наряды полиции района, проводится осмотр близлежащей территории, опрашиваются знакомые и друзья.

Случаи побега детей из дома, к сожалению, не редкость. июне в Красногвардейском районе Петербурга пропал 9-летний мальчик.  

О пропаже ребенка в полицию заявил его отец, гражданин одной из среднеазиатских республик. Мужчина сообщил, что 10 июня около 20:00 ушел из дома его сын третьеклассник.

Правоохранители проверили близлежащие территории в Красногвардейском районе, опросили знакомых и друзей мальчика. Ребенка нашли на следующий день возле дома, о причинах побега не сообщалось.

В мае оперативники разыскали четырех несовершеннолетних беглецов. В Лужском районе Ленобласти 6 мая сбежал из дома 11-летний Леша Богданов.

В дежурную часть обратилась местная жительница, заявив, что ее приемный сын Алексей Богданов утром ушел в школу, но так и не вернулся. Ранее мальчик неоднократно задерживался после школы.

Ребенка нашли в Луге, выяснилось, что он ушел из дома, поссорившись с родителями. За время отсутствия ничего криминального с ним не произошло. Беглеца передали родителям.

Ученик 6 класса спецшколы Петербурга пропал 29 мая. Вечером 13-летний мальчик ушел в неизвестном направлении, заявление о его пропаже подала педагог спецшколы.

В мае сбегал ученик 5 класса, неоднократно покидавший отчий дом, и 14-летняя воспитанница школы-интерната. Дети были найдены живыми и невредимыми.

Закрыть