Яндекс.Метрика

Доставка еды в Петербурге: с Restoratti.ru возможным становится все

Как часто это бывает: близится обед, голод настойчиво о себе заявляет, напоминая, каким вкусным был сегодняшний завтрак, а с собой ничего не припасено. Можно, конечно, прогуляться до соседнего магазина, но разве зря специалисты так настойчиво рекомендуют оградить себя от перекусов всухомятку, особенно в середине дня?

Как часто это бывает: близится обед, голод настойчиво о себе заявляет, напоминая, каким вкусным был сегодняшний завтрак, а с собой ничего не припасено. Можно, конечно, прогуляться до соседнего магазина, но разве зря специалисты так настойчиво рекомендуют оградить себя от перекусов всухомятку, особенно в середине дня? Или другой пример: добравшись, наконец, домой через весь Петербург, в это время, кажется, увеличивающийся в площади, так хочется поесть чего-нибудь особенного, а холодильник отвечает на такую прихоть скромным набором полуфабрикатов, уютно устроившихся в морозилке.

Да, в этих случаях вспоминаются приятные походы в любимый ресторан, недавнее свидание в пиццерии, прогулки с друзьями по суши-барам. Нет, можно, конечно, и домой одно из этих блюд заказать. Благо, доставка еды в Петербурге развита отлично. Но разве это так просто – определиться, чего хочется: итальянской пиццы, русских щей или, может, кавказских шашлыков? Кто-то скажет, что на одни только поиски достойной службы уйдет весь обед. А Restoratti.ru возразит: данная практика может занять не более 10 минут и закончиться ароматным горячим деликатесом, подоспевшим вровень со "звонком" на перерыв. Как так?

Секрет – в продуманности сервиса. Он не предлагает телефонных звонков, только заявка на сайте, он не заинтересован в продвижении конкретного заведения, потому как не предлагает свои блюда. На то есть уже сети развитых, именитых заведений Петербурга. Restoratti.ru же собрал их меню на одном сайте для удобства соискателя.

Его стараниями заказ суши, пиццы и стакана кока-колы стал доступен в рамках одного набора, в любое время дня и ночи. Конечно, на это можно возразить: ведь в Питере вовсе не все рестораны работают круглосуточно. Но в том и вся прелесть: в списке представленных на сайте компаний есть все – круглосуточные рестораны и пиццерии, специализированные заведения итальянской, европейской, кавказской, японской, китайской кухни. Здесь можно найти информацию о ценах, акциях и новостях любимых ресторанов. И все это – в рамках одного проекта. Его удобство уже оценили жители Уфы, Казани, Екатеринбурга, Перми и многих других городов, а теперь подоспела очередь и питерцев.

И что приятно, доставка пиццы на дом не заставит себя долго ждать. Сами рестораторы выгодами в этом сотрудничестве тоже не обделены. Они получают площадку для рекламы, дополнительный канал обратной связи с потребителем, великолепную площадку для развития направления доставки. А все это на таком конкурентном рынке, как петербургский, имеет отнюдь немалое значение.

Закрыть