Яндекс.Метрика

Pajero Sport: «Сделано в Калуге»

Японская компания Mitsubishi Motors объявила о начале производства внедорожников Pajero Sport в Калуге на совместном предприятии с французским Peugeot-Citroen Avto (PSA) «ПСМА Рус».

Японская компания Mitsubishi Motors объявила о начале производства внедорожников Pajero Sport в Калуге на совместном предприятии с французским Peugeot-Citroen Avto (PSA) «ПСМА Рус».

Благодаря этому автопроизводитель планирует увеличить продажи Pajero Sport, представленного на российском рынке девизом «Серьезный и бескомпромиссный». Кстати, на его счету 12 побед в ралли Дакар.

Сейчас внедорожник предлагается российскому покупателю в трех комплектациях: Intense, Instyle и Ultimate по цене от 1 млн 299 тыс. рублей за автомобили 2013 года выпуска. На Pajero Sport устанавливают три вида двигателя: дизельный 2,5-литровый мощностью 178 лошадиных сил и бензиновый 3-литровый мощностью 222 лошадиные силы.

В базовую комплектацию включены передние подушки безопасности, ABS, EBD, дистанционное управление замками дверей, трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями и ограничителями максимального усилия, крепления Isofix, противотуманные фары и рейлинги.

Закрыть