Яндекс.Метрика

СМИ: Чумаков сделал предложение Ковальчук, свадьба назначена на июль

Алексей Чумаков женится на Юлии Ковальчук. Две звезды российской поп-сцены могут вступить в брак уже в июле. Свадьбе предшествовали шесть лет знакомства. Юлия и Алексей не только пара, но и соведущие в некоторых телепроектах.

Алексей Чумаков женится на Юлии Ковальчук. Две звезды российской поп-сцены могут вступить в брак уже в июле. Свадьбе предшествовали шесть лет знакомства. Юлия  и Алексей не только пара, но и соведущие в некоторых телепроектах.

О возможной скорой свадьбе Чумакова и Ковальчук первым сообщил канал «RU TV». По его данным, молодые тщательно скрывают подробности предстоящего торжества. Они сразу решили – бракосочетание будет закрытым и состоится тайно, но возможная дата все-таки просочилась в СМИ - это конец июля.

Кстати, предложение по праву называется долгожданным – Ковальчук уже несколько лет подряд признавалась журналистам, что хочет семью и детей. Наконец ее избранник – победитель шоу «Один в один» и певец Алексей Чумаков - нашел в себе силы попросить руки и сердца девушки.

Юлия Ковальчук – экс-участница группы «Блестящие». Выступала в ней с 2001 по 2007 год, а потом начала сольную карьеру. Сейчас известна не только как певица, но и как телеведущая. Успела поучаствовать в шоу «Последний герой», «Ледниковый период» и «Две звезды».

Алексей Чумаков – певец и композитор, финалист шоу «народный артист», актер – сыграл роль в фильме «Остров везения». Последнее блестящее достижение Чумакова – победа в шоу «Один в один».

Закрыть