Яндекс.Метрика

В Перми уволен врач, избивший пациента

Пациент скончался через неделю после избиения. Шокирующее избиение пациента в Перми - видео "Врач-анестезиолог избил пациента после операции" появилось в интернете.

В Перми уволен врач-анестезиолог, который избил беспомощного пациента. Пациент умер через неделю после этого. Шокирующее избиение пациента в Перми - видео "Врач-анестезиолог избил пациента после операции" появилось в интернете. 

На видео врач бьет пациента по лицу и груди.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть человека).

Установлено, что вопиющий случай произошел в федеральном центре сосудистой хирургии. Эта клиника считается одной из лучших в регионе.

Главный врач центра Сергей Суханов на видео узнал сотрудника и уволил его. Как сообщает "Первый канал", имя врача пока не разглашается.

"Сказать, что в шоке, это значит - ничего не сказать. Это вопиющий случай!" - заявил он.

По версии следствия, пожилой мужчина приехал лечиться из Кировской области, у него было кардиологическое заболевание. Как сообщает Следственный комитет, его обследовали и сделали плановую хирургическую операцию.

Врач-садист объяснил объяснил, что устал после дежурства. Он якобы не выдержал, когда пациент начал его оскорблять вместо того, чтобы благодарить.

Видео: grafgrekoff

Закрыть