Яндекс.Метрика

В Петербурге начинается капитальный ремонт Синего моста

В связи с работами будет ограничено движение по Синему мосту, Исаакиевской пл. и закрыто движение по нечетной стороне наб. р. Мойки, на участке от Почтамского пер. до Исаакиевской пл.

Ремонт Синего моста продлится с 10 июля до 10 мая. В связи с работами будет ограничено движение по Синему мосту, Исаакиевской пл. и закрыто движение по нечетной стороне наб. р. Мойки, на участке от Почтамского пер. до Исаакиевской пл.

Напомним, что Дворцовый мост в выходные закроют для проезда полностью, а Невский проспект – частично.

В Петербурге сегодня с 23.00 начнется ремонт Невского проспекта. Работы продлятся до 6.30 7 июля. На этот период будет закрыто движение транспорта на участке Невского пр. от Дворцового проезда до Садовой ул.

Помимо этого, движение транспорта будет закрыто с 5 июля по 8 июля на участке от Адмиралтейского пр. до наб. канала Грибоедова, а также на участке от наб. канала

Грибоедова до Садовой ул.

Ограничения будут сняты в 6.00 8 июля.

Дворцовый мост в Петербурге полностью закроют 7 июля. Не проехать по нему будет только в течение этого дня. Такие меры связаны с продолжением работ по реконструкции моста, которые ведет компания «Пилон».

Движение по мосту закроют с 6.30 7 июля и возобновят после 22.30 того же дня.

«Кроме этого, будет ограничено движение по Дворцовой наб. на участке от наб. зимней канавки до Дворцового моста»,- рассказали в ГАТИ.

Закрыть