Яндекс.Метрика

Лучших капитанов аквабусов наградили в Петербурге

В Петербурге отметили заслуги капитанов и матросов городских аквабусов. Праздник в этом году выпал на воскресенье, 7 июля.

В Петербурге отметили заслуги капитанов и матросов городских аквабусов. Праздник в этом году выпал на воскресенье, 7 июля.

Событие прошло в пятницу, по инициативе оператора «Приморской» линии петербургского водного такси компании ООО «МБС.

Организаторы вручили профессионалам в области судовождения памятные подарки и грамоты, а также поздравили с профессиональным праздником. В церемонии официального награждения принимали участие представители городского Комитета по транспорту и компании-перевозчика.

В Петербурге событие такого масштаба проходило впервые. До этого заслуги работников городского водного такси не отмечались.

«Поощрение лучших специалистов – залог успешного функционирования предприятия, а также отличный повод ввести такую добрую и замечательную традицию», - считает заместитель генерального директора ООО «МБС» Сергей Левашов.

Лучшими по итогам работы были признаны капитаны аквабусов Владимир Арчибасов и Дмитрий Шеромов. Наградили и начальника службы безопасности компании Олега Таридонова. После награждения представители ООО «МБС» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику «Морякам и создателям флота России».

Напомним, что в этом году в Петербурге работает «Приморская» линия аквабусов. К новому сезону ООО «МБС» приобрела новые быстроходные и комфортабельные транспортные средства марки Marlin-830. Сейчас водные такси компании перевозят пассажиров от Арсенальной набережной до Старой Деревни. Маршрут следования проходит через Петроградскую набережную и Черную речку.

Закрыть