Яндекс.Метрика

Попытка номер три: американская актриса Холли Берри вышла замуж

Голливудская звезда Холли Берри вышла замуж. Супругом «женщины-кошки» стал французский актер Оливье Мартинес. Свадьба прошла на родине жениха. На скромное и крайне тайное торжество были приглашены только самые близкие.

Голливудская звезда Холли Берри вышла замуж. Супругом «женщины-кошки» стал французский актер Оливье Мартинес. Свадьба прошла на родине жениха. На скромное и краейне тайное торжество были приглашены только самые близкие.

По данным «AFP», церемония состоялась в замке Валлери в Бургундии 13 июля. Невесте 46 лет и для нее брак с Мартинесом – уже третий по счету. Известно, что Холи Берри пошла под венец беременной – она ждет своего второго ребенка. Первую дочь налу актриса родила от своего бойфренда модели Габриэля Обри. До него Берри была в официальном браке с бейсболистом Дэвидом Джастисом и певцом Эриком Бене.

Жениху 47 лет. В матримониальных связях он уличен не был. Многолетняя связь с певицей Кайли Миноуг так и не вылилась  в свадьбу, так что Берри для него стала первой женой.

Отметим, что Берри и Мартинес вместе с 2010 года. Об их помолвке стало известно еще весной прошлого года, дата свадьбы скрывалась.

Закрыть