Яндекс.Метрика

Из-за ремонта Невского пр. Петербурга изменится маршрут движения троллейбусов

В Петербурге, в связи с продолжением работ по ремонту перекрестка Невского пр. и Литейного пр., с 23.00 26 июля до 6.00 29 июля изменятся маршруты движения троллейбусов.

В Петербурге, в связи с продолжением работ по ремонту перекрестка Невского пр. и Литейного пр., с 23.00 26 июля до 6.00 29 июля изменятся маршруты движения троллейбусов:

- № 3 – от остановки «ул. Тухачевского» по Апрельской ул., пр. Металлистов, Кондратьевскому пр., Арсенальной ул., ул. Комсомола, ул. Академика Лебедева, Литейному мосту, Литейному пр., Кирочной ул., Суворовскому пр., пл. Пролетарской Диктатуры, ул. Пролетарской Диктатуры, ул. Бонч-Бруевича (обратно по Тульской ул., Суворовскому пр.);

- № 8 – от остановки «Троллейбусный парк №2» по Арсенальной ул., ул. Комсомола, ул. Академика Лебедева, Литейному мосту, Литейному пр., Кирочной ул., Суворовскому пр., пл. Пролетарской Диктатуры, ул. Пролетарской Диктатуры, ул. Бонч-Бруевича (обратно по Тульской ул., Суворовскому пр.);

- №15 – от остановки «Сызранская ул.» по действующему маршруту до Гороховой ул., далее по Гороховой ул., Адмиралтейскому пр., Невскому пр. до станции «Казанский собор».

Напомним, что с 23.00 26 июля до 6.00 29 июля пройдут работы по текущему ремонту Невского пр. на участке от Дворцового проезда до Суворовского пр., от Лиговского пр. до пл. Восстания и от пл. Восстания до Суворовского пр.

В связи с этим изменится движение некоторых автобусов:

- № 1М и 1МБ при следовании от ул. Ушинского и Шпалерной ул. не изменит маршрут до ул. Жуковского, далее по ул. Жуковского, Литейному пр., и далее по своим трассам. При следовании от пр. Маршала Жукова трассы движения сохраняются.

- № 3 – от остановки «ул. Костюшко» укорачивается до пл. Восстания.

- № 3М –  в направлении от остановки «Наличная ул.» по действующему маршруту до Невского пр., далее Невский пр., Садовая ул., Гороховая ул., Б.Морская ул., Невский пр., и далее по действующей трассе к остановке «Наличная ул.».

- № 3МБ – работает на участке «ст. м. Рыбацкое -  пл. Александра Невского».

- № 4М – работает на участке «р. Оккервиль – пл. Александра Невского».

- № 4МБ – работает на участке «пл. Восстания – Сенная пл.».

- № 7 – в направлении от остановки «Наличная ул.» по действующему маршруту до Невского пр., далее Невский пр., Садовая ул., Гороховая ул., Б.Морская ул., Невский пр., и далее по действующему маршруту к остановке «Наличная ул.».

- № 7А – в направлении от остановки «Наличная ул.» по действующему маршруту до Невского пр. далее Невский пр., Садовая ул., Гороховая ул., Б.Морская ул., Невский пр. и далее по действующему маршруту к остановке «Наличная ул.».

- № 15 – в направлении от остановки «Белорусская ул.» по действующему маршруту до Лиговского пр., далее Лиговский пр., ул. Жуковского, Литейный пр., ул. Некрасова и далее по действующему маршруту к остановке «Белорусская ул.».

- № 22 – работает на участках «Ул. Стасовой – пл. Александра Невского» и «Двинская ул. – ст.м. «Гостиный двор».

- № 24 – работает на участке «Хасанская ул. – пл. Александра Невского».

- № 24А – закрыт.

- № 27 – работает на участке «Белорусская ул. – пл. Александра Невского».

- № 54 – в направлении от остановки «Малая Балканская ул.» по действующей трассе до Лиговского пр. далее Лиговский пр., ул. Некрасова, Греческий пр., 9я Советская ул., Суворовский пр. и далее по действующей трассе (в обоих направлениях).

- № 105 – в направлении от остановки «Пискаревка» по действующей трассе до ул. Восстания далее ул. Восстания, ул. Жуковского, Литейный пр., ул. Некрасова, ул. Восстания и далее по действующей трассе к остановке «Пискаревка».

- № 135 – в направлении от остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Невского пр. далее Невский пр., Садовая ул., Гороховая ул., Б.Морская ул., Невский пр. и далее по действующей трассе к остановке «Крестовский остров».

- № 135А – в направлении от остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Невского пр. далее Невский пр., Садовая ул., Гороховая ул., Малая Морская ул. и далее по действующей трассе к остановке «Крестовский остров».

- № 181 – работает на участке «Ул. Тухачевского – пл. Александра Невского».

- № 191 – работает на участке «Река Оккервиль – пл. Александра Невского».

Стоит отметить, что Невский пр. перекрывают для проезда в выходные дни. Ремонт Невского проспекта начался 28 июня. На главной магистрали города производится замена верхнего слоя асфальтового покрытия.

Также на Невском проспекте с конца апреля до 6 ноября ограничен проезд из-за ремонта дворца Белосельских-Белозерских. Ограничение из-за реставрации фасада дворца введены на участке от набережной Фонтанки до улицы Рубинштейна.

Закрыть