Яндекс.Метрика

Время для праздника!

Огромную часть своей жизни мы отводим работе. Но ведь всегда должно оставаться и время для праздника. Жаль, что темпы современной жизни оставляют так мало места для того, чтобы собраться по какому-нибудь важному поводу или без него.

Огромную часть своей жизни мы отводим работе. Но ведь всегда должно оставаться и время для праздника. Жаль, что темпы современной жизни оставляют так мало места для того, чтобы собраться по какому-нибудь важному поводу или без него - просто пообщаться друг с другом, повеселиться и отдохнуть. В погоне за эффективностью мы совершенно разучились отдыхать. Даже собираясь вместе на торжественные мероприятия, продолжаем обсуждать работу, дом и семейные проблемы. В результате - вместо смены обстановки и желаемого расслабления получаем просто дополнительные поводы для волнений и невроза.

Если вы замечали в себе такие симптомы – не пугайтесь, в наше время это обычное явление. Хорошо это или плохо, но нужно воспринимать это как факт: в большинстве своем мы совсем разучились отдыхать, особенно если нас окружают те же люди, что и на работе. Для определения этого явления психологи придумали множество умных слов, но от этого суть не меняется: собираясь вместе, мы продолжаем обсуждать работу!

Такое поведение отличает не только сослуживцев: вместо повода для праздника родственники обсуждают какие-то общие проблемы, и даже бабушки из одного подъезда, собравшись на день рождения одной из них, любят посудачить о нравах жильцов. Впрочем, если для бабушек такое поведение вполне нормально, то для всех остальных – не совсем. По крайней мере виновники торжества (к примеру, жених и невеста) не готовы вместо поздравлений и пожеланий слушать рассуждения о работе и финансовых взаимоотношениях родственников. Именно поэтому те, кто хочет провести мероприятие на высоком уровне, обращаются в агентство праздников – компанию, работники которой не дадут отвлечься от темы мероприятия, заскучать и переключиться на обсуждение посторонних вопросов!

Конечно, на таких мероприятиях никто никому не заламывает руки за спину, если вдруг разговор свернул не в то русло. Просто ведущие мероприятий работают по сценариям, которые не дают заскучать: мысли о работе и семейных вопросах просто не успевают проникнуть в голову, которая занята чередой событий – конкурсами, шутками и т.д.

По такому принципу работают лучшие event агентства Москвы и других городов, даже небольших: они дают возможность организаторам мероприятий привлечь внимание к главному, оставляя «за кадром» второстепенное. Это достигается различными методами, но результат неизменно хороший!

Как же не ошибиться и выбрать действительно лучшее event агентство? Достаточно просто читать отзывы: если компания работает на совесть, вы обязательно сможете об этом почитать в сети! Ну а если нет, то отзывы будут негативными.

Закрыть