Яндекс.Метрика

Команда петербургских строителей к профессиональному празднику сыграет с ветеранами футбола

Председатель Комитета по строительству Петербурга Андрей Артеев 5 августа выведет на поле команду строителей против профессиональных футболистов.

Санкт-Петербург, 30 июля. Председатель Комитета по строительству Петербурга Андрей Артеев 5 августа выведет на футбольное поле команду строителей против профессиональных футболистов. Традиционный товарищеский матч по футболу между командами строителей и профессиональными футболистами пройдет на стадионе «Коломяги» по адресу: ул. 3-я Линия 1-й половины, 2А.

Как сообщили в Комитете по строительству, команду строителей на поле выведет глава комитета Андрей Артеев, а команду ветеранов профессионального российского футбола возглавит мастер спорта СССР, чемпион СССР в составе ФК «Зенит» Юрий Желудков. Этот матч завершит десятый сезон спартакиады строителей «За труд и долголетие» и пройдет в рамках общегородских мероприятий, посвященных Дню строителя. Победителей спартакиады наградят 8 августа, в Ледовом дворце на Праздничном концерте, посвященном Дню строителя.

Вход на стадион бесплатный, начало игры в 18:00.

Закрыть