Яндекс.Метрика

В незаконном обороте наркотиков в Петербурге обвиняют бывшего полицейского из Москвы

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего Евгения Клочкова, бывшего водителя автохозяйства МВД России в Москве.

Санкт-Петербург, 31 июля. В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего Евгения Клочкова, бывшего водителя автохозяйства МВД России в Москве. Его обвиняют по статье «Незаконный оборот наркотиков».

По версии следствия, в столице Клочков и двое его подельников договорились о приобретении и перепродаже наркотиков Клочков передал "в общий котел" 20 тыс. рублей. Приехав в Петербург, 31 марта на улице Красного Курсанта они приобрели гашиш и кокаин общей массой почти на 2 килограмма. Задержали злоумышленников сотрудники УФСКН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на 683-м километре Московского шоссе.

В Главном следственном управлении по Санкт-Петербургу отмечают, что в связи с заключением досудебного соглашения о сотрудничестве, уголовное дело в отношении Клочкова выделено в отдельное производство и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Закрыть