Яндекс.Метрика

В Тосненском районе Ленобласти перед нелегальной автозаправкой скопилась очередь

Полиция проверила информацию о незаконной АЗС в поселке Рябово и изъяла более 13 тонн дизельного топлива из погрузочного контейнера, который маскировал заправочную станцию.

Санкт-Петербург, 31 июля. Полиция проверила информацию о незаконной АЗС в поселке Рябово и изъяла более 13 тонн дизельного топлива из погрузочного контейнера, который маскировал заправочную станцию.

Около парковки для грузовых автомобилей в придорожной зоне располагалась железнодорожная цистерна с дизельным топливом, а также все необходимое для его перекачки в тару покупателей. Цистерна была спрятана в погрузочный контейнер и не бросалась в глаза. Несмотря на отсутствие какой бы то ни было рекламы, перед импровизированной заправкой скопилась очередь из большегрузов, водители которых намеревались подешевле заправиться.

Торговал дизелем житель поселка. Полицейским он сказал, что работал по найму. На просьбу предоставить разрешительную документацию ничего предъявить не смог.

Как сообщили «ПД» в региональном управлении МВД, возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам которого материалы будут переданы в арбитражный суд.

Закрыть