Яндекс.Метрика

В Купчино из-за гидравлических испытаний теплосетей прорвало трубу

Разлив воды на проезжую часть произошел в результате гидравлических испытаний теплосетей во Фрунзенском районе Петербурга. Около 16.40 прорвало трубу диаметров 800 мм. Без горячей воды остались жильцы дома по адресу: ул. Белградская, д. 34, корп. 1.

Санкт-Петербург, 1 августа. Разлив воды на проезжую часть произошел в результате гидравлических испытаний теплосетей во Фрунзенском районе Петербурга. Около 16.40 прорвало трубу диаметров 800 мм. Без горячей воды остались жильцы дома по адресу: ул. Белградская, д. 34, корп. 1.

Как сообщили "Петербургскому дневнику " в ОАО "Теплосеть", предварительные работы по ликвидации аварии начались уже вчера. Дом подключен в горячему водоснабжению по резервной схеме.

Отметим, что на отсутствие воды -  и горячей, и холодной, а также электроэнергию в редакцию "Петербургского дневника" сегодня, 1 августа, пожаловались читатели дома 39, корп. 1 по Бухарестской улице.

Температуру теплоносителя в тепловых сетях на время проверки понижают до 40 градусов, давление повышают на 25% по сравнению с рабочими параметрами.

Закрыть