Яндекс.Метрика

Пожар вспыхнул в жилом доме в Петроградском районе Петербурга

Пожар в жилом доме тушат сейчас в Петроградском районе Петербурга. Пламя вспыхнуло в доме №5 по улице Всеволода Вишневского. Известно, что горит двухкомнатная квартира.

Санкт-Петербург, 2 августа. Пожар в  жилом доме тушат сейчас в Петроградском районе Петербурга. Пламя вспыхнуло в  доме №5 по улице Всеволода Вишневского. Известно, что горит двухкомнатная квартира.

Очаг пожара – в коридоре, рассказали в ГУ МЧс по Петербургу. К этой минуте огонь локализован. Пожарные прилагают все усилия для его полной ликвидации. «Сведений о погибших и пострадавших нет», - отметили спасатели.

Напомним, серьезный пожар произошел в Петербурге накануне. Пожар на Выборгском шоссе отправил в больницы 10 человек. У троих  из них – ожоги, еще семеро госпитализированы и отравлением углекислым газом и травмами, полученными при падении с высоты.

Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти,  пожар вспыхнул на территории торгового комплекса на Выборгском шоссе. Очаг находился  в двухэтажных вагонах, где проживали рабочие-строители.

По последним данным, общая площадь возгорания составила150 квадратных метров.

Закрыть