Яндекс.Метрика

Orchard course markets проведет серию семинаров с инвесторами

Новозеландский брокер Orchard course markets проведет 12 и 13 августа он-лайн семинары по вопросам инвестирования в американский фондовый рынок.

Новозеландский брокер Orchard course markets проведет 12 и 13 августа он-лайн семинары по вопросам инвестирования в американский фондовый рынок. «В мае мы провели три «живых» встречи: в Риге, Москве и Киеве. Мы сделали однозначный вывод о возрастающем интересе к американским фондовым площадкам со стороны России и Восточной Европы. Мы уделяем большое внимание этому новому для нас региону, - рассказывает Чандер Ханда, исполнительный pr-директор Orchard-cm. – Мы получили большое количество вопросов по электронной почте, к сожалению, многие наши потенциальные клиенты чисто географически не смогли посетить наши семинары, поэтому мы приняли решение провести серию встреч в формате он-лайн конференций. Мы приглашаем всех желающих принять участие».

Компания Orchard course markets зарегистрирована в Новой Зеландии и предлагает своим клиентом брокерское обслуживание на американских и европейских фондовых площадках. Наиболее популярный продукт – CFD на акции крупнейших компаний, входящих в индексы SandP и Dow Jones. Деятельность Orchard-cm регулируется в соответствии с законодательством Новой Зеландии, компания – член FDR.

Основной продукт, который Orchard course markets продвигает в России, – консультационное управление в сотрудничестве с ведущими трейдинговыми компаниями. Консультационное управление – это вид брокерского обслуживания, при котором клиент доверяет ведение своего счета профессиональному трейдеру, который в индивидуальном порядке согласовывает каждую сделку. Таким образом, достигается баланс между предпочитаемым риском и доходностью в управлении счетом. От распространенных схем доверительного управления такой подход отличается индивидуальной настройкой под каждого клиента. Тот факт, что управление ведется на портфеле акций американских компаний, делает продукт еще более привлекательным для инвестора.

Он-лайн семинары пройдут 29 и 30 июля в 18:00 по Москве, для участия необходима предварительная регистрация. Будут подробно рассмотрены следующие темы:

1.   Инвестиционные стратегии и управление риском;
2.   Открытие счета, особенности налогообложения при работе с иностранным брокером;
3.   Хеджирование рисков, связанных с инвестициями в активы, номинированные в долларах;
4.   Подбор управляющего, анализ эффективности деятельности;
5.   Консультационное управление портфелем американских акций.

Для участия в он-лайн семинаре необходима предварительная регистрация на pr@orchard-cm.com.

Закрыть