Яндекс.Метрика

В день рождения Барака Обамы его жена Мишель призналась ему в любви в соцсетях

Подарок через «Твиттер» сделала своему мужу – президенту США Бараку Обаме - его супруга Мищель. Она, не скрывая чувств, публично призналась ему в любви через Интернет.

Вашингтон, 5 августа. Подарок через «Твиттер» сделала своему мужу – президенту США Бараку Обаме -  его супруга Мищель. Она, не скрывая чувств, публично призналась ему в любви через Интернет.

«С днем рождения, Барак! Ты немного поседел, но я люблю тебя еще больше, чем прежде», - написала Мищель Обама на своей страничке в «Твиттере» накануне, когда президент США праздновал свое 52-летние.

Что кроме слов любви подарила Мишель знаменитому супругу – не сообщается. Известно, что президент США сам сделал себе неплохой подарок – пригласил в минувшую субботу друзей детства и юности сыграть в гольф.

Семь часов они играли на поле правительственной авиабазы Эндрюс, а потом  уехали в загородную президентскую резиденцию Кэмп-Дэвид в штате Мэриленд.

Как сообщает. ИТАР-ТАСС, проигравшие ехали туда на машинах, а выигравшие – добрались к предгорью Аппалачей на вертолете.
В воскресенье Обама вернулся в Вашингтон и праздновал день рождения в узком семейном кругу в Белом доме.

Закрыть