Яндекс.Метрика

Джорджевич будет выступать за нидерландский клуб до конца сезона-2013/14

Футбольные клубы «Зенит» и «Твенте» достигли договоренности об аренде нападающего сине-бело-голубых Луки Джорджевича. Футболист отыграет за команду из города Энсхеде на правах аренды до конца сезона-2013/14. 6 августа Джорджевич вылетел из Петербурга в Нидерланды.

Санкт-Петербург, 6 августа. Футбольные клубы «Зенит» и «Твенте» достигли договоренности об аренде нападающего сине-бело-голубых Луки Джорджевича. По информации официального сайта петербургской команды, футболист отыграет за команду из города Энсхеде на правах аренды до конца сезона-2013/14. 

Отмечается, что 6 августа Джорджевич вылетел из Петербурга в Нидерланды.

Перед отъездом в голландский «Твенте» нападающий «Зенита» попрощался с городом, отметив, что его сердце всегда останется в Петербурге. 

На вопрос, почему он выбрал именно «Твенте», футболист ответил, что этот клуб действовал "очень быстро и конкретно".

"К тому же я сразу понимал, что чемпионат Голландии — отличное место для молодых игроков, а особенно нападающих. «Твенте» — отличный вариант, большой клуб, где мне нужно будет показывать себя и доказывать, что я способен вернуться в Петербург сильнее, чем сейчас. Я действительно доволен этой возможностью, хотя чувства смешанные: год в «Зените» прошел отлично, я встретил много новых друзей, усердно работал, жил в отличном городе. Все было прекрасно. Так что «Зенит» в любом случае навсегда в моем сердце, и через год я вернусь, чтобы забивать уже здесь", - заявил Джорджевич.

Закрыть