Яндекс.Метрика

Новый SsangYong Actyon осенью приедет в Россию

Обновленный корейский кроссовер SsangYong Actyon появится у официальных дилеров компании в России в октябре.

Обновленный корейский кроссовер SsangYong Actyon появится у официальных дилеров компании в России в октябре.

Actyon претерпел достаточно сильные изменения – как в экстерьере, так и в интерьере. Кроссовер получил новые фары головного света, модифицированную заднюю оптику со светодиодами. Изменились также «противотуманки», капот, бампер, решетка радиатора и дизайн колесных дисков. Теперь покупатели смогут выбрать диаметр дисков – 16, 17 или 18 дюймов.

Обновил производитель и варианты окраски кузова – теперь доступны темно-синий, ярко-красный, перламутровый и карбоновый серый.

Приборная панель, как заявляет корейский автопроизводитель, выполнена из материалов повышенного качества и абсолютно отличается от прежней. Автомобиль оснастили встроенной навигационной и мультимедийной системой, которая поддерживает форматы CD, MP3, DVD, AM/FM, Bluetooth, iPhone DC и GPS.

На кроссовер установят также системы вентиляции водительского кресла, обогрева рулевого колеса и контроля давления в шинах. Среди опций также стоит отметить систему запуска двигателя кнопкой SmartKey.

Под капотом у Actyon на российском рынке будет дизельный или бензиновый двигатель объемом 2 литра и мощностью 149 лошадиных сил. Покупатель сможет выбрать «автомат» или «механику», а также передний или полный привод. Расход топлива по трассе заявлен на уровне 5,1 литра на 100 км пути.

Закрыть