Яндекс.Метрика

Президент "Пасуш де Феррейра" рассказал, почему встреча с "Зенитом" является наихудшим вариантом для клуба

"Поездка в Россию будет очень дорогой. Придется утешать себя тем, что нам довелось сыграть с великим клубом, обладающим неограниченными финансовыми возможностями", - заявил Карлос Барбоза.

Лиссабон, 9 августа. Президент футбольного клуба "Пасуш де Феррейра" (Португалия) Карлос Барбоза сказал, что был очень расстроен результатами жеребьевки отборочного раунда Лиги чемпионов.

"С точки зрения расстояния "Зенит" был наихудшим вариантом. Поездка в Россию будет очень дорогой. Придется утешать себя тем, что нам довелось сыграть с великим клубом, обладающим неограниченными финансовыми возможностями. Мы постараемся проявить себя в лучшем виде, борясь за имя "Пасуш де Феррейры" и всей Португалии", - цитирует A Bola слова Барбозы.

Напомним, ранее в пятницу стало известно, что соперником «Зенита» по плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА стал португальский  «Пасуш де Феррейра».

Эта команда в минувшем сезоне в чемпионате своей страны заняла третье место. Это наивысшее достижение команды в истории выступления в первенстве Португалии.

Известно, что первый матч будет для «Зенита» выездным. Команда отправится в Португалию 20 августа. Сине-бело-голубым предстоит сыграть на стадионе «Драгау» в Порту. Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.

Ответный матч состоится 28 августа в Петербурге на стадионе «Петровский» и стартует в 20 часов.

Пока же игроки "Зенита" - в заслуженном отпуске. Он начался с 8 августа.  Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, в следующий раз футболисты, не вызванные в национальные сборные, соберутся на базе в Удельном парке в понедельник. 12 августа начнется подготовка к ближайшим матчам.Ожидается, что игроки сборных прибудут в Петербург во второй половине следующей недели.

Закрыть