Яндекс.Метрика

В Северной столице отметят 110-летие культовой марки Harley-Davidson

Мото-фестиваль Harley-Davidson, посвященный 110-летию марки, будет проходить в Центральном районе Петербурга с 9 по 11 августа 2013 года. На праздник будет привлечено более 1500 мотоциклов, которые участвуют в мотошоу на площади Островского.

Санкт-Петербург, 9 августа. Мото-фестиваль Harley-Davidson, посвященный 110-летию марки, будет проходить в Центральном районе Петербурга с 9 по 11 августа 2013 года. Как стало известно в ходе рабочей встречи по организации, подготовке и обеспечения правопорядка на мероприятии, которая состоялась в администрации района, на праздник будет привлечено более 1500 мотоциклов, которые участвуют в мотошоу на площади Островского.

Как сообщили организаторы фестиваля, на площади Островского развернутся все основные события: ярмарка мотоциклетных товаров, интерактивные программы, красочные шоу, конкурсная программа, концерт. Кроме того, там же будет организован демонстрационный test-drive (demo-ride) мотоциклов Harley-Davidson. 

Что касается торжественного мотопарада, то он стартует с Дворцовой площади завтра, в 13.00. Построение колонны с 12.00 – 13.00.

Мотопарад пройдет по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финиширует территории «Дней Harley-Davidson® в Петербурге»  на площади Островского.

Закрыть