Яндекс.Метрика

Сентябрьские новинки от Apple – ОС iOS 7 и iPhone 6

Корпорация Apple может анонсировать долгожданный новый смартфон iPhone уже 10 сентября.

Вашингтон, 12 августа. Корпорация Apple может анонсировать долгожданный новый смартфон iPhone уже 10 сентября, пишет All Things Digital.

Презентация смартфона нового поколения станет главным событие года для Apple. По неофициальным данным, в новом гаджете будет использован дисплей IGZO. Напомним, в iPhone 5 установлен дисплей Retina, вызвавший немало нареканий пользователей.

Устройство будет оснащено процессором частотой от 1,6 ГГц, оперативкой в 2 Гб, 12-мегапиксельной камерой и датчиком отпечатков пальцев. Предполагается, что диагонально iPhone 6 будет 4,2 дюйма, тогда как у его предшественников она 4 дюйма.

Традиционно после старта обновленного смартфона снижается цена на предыдущие версии, однако в этот раз корпорация может пойти по новому пути. Вместе с флагманским iPhone 6 в продажу может поступить бюджетная версия смартфона.

Наряду с презентаций нового устройства состоится запуск операционной системы iOS 7, представленной еще в июне. Новую платформу отличает оригинальный дизайн интерфейса.

видео: AppleInsiderRU

Закрыть