Яндекс.Метрика

Пропавшую в Ленобласти девочку нашли на вокзале в Архангельске

Девочку из Ленинградской области, которая пропала без вести и была объявлена в федеральный розыск, нашли в Архангельске. Правоохранители обратили внимание на ребенка, который остался один среди ночи на городском вокзале.

Архангельск, 13 августа. Девочку из Ленинградской области, которая пропала без вести и была объявлена в федеральный розыск, нашли в Архангельске.  Правоохранители обратили внимание на ребенка, который остался один среди ночи на городском вокзале.

Сотрудники транспортной полиции попросили  подростка паспорт = его у девочки с собой не оказалось. «С помощью интегрированного банка данных сотрудники установили, что девочка является жительницей поселка Ульяновка Тосненского района Ленинградской области и вот уже как несколько дней находится в федеральном розыске», - рассказали в УТ МВД РФ по СЗФО.

Девочка рассказала, что приехала в Архангельск, потому что мечтала побывать на Белом море. Родителей в свои планы она не посвятила, а, поймав первую попутку, автостопом добралась до Архангельска. В пути беглянка провела два дня.

По счастливому стечению обстоятельств, на нее никто в это время не напал. Девочку на доставили в социально-реабилитационный центр  для несовершеннолетних «Радуга». Уже сегодня оттуда ее забрали родители.


Закрыть