Яндекс.Метрика

Бой Устинов - Туа перенесен на 16 ноября

Сегодня в Окленде, Новая Зеландия, состоялась пресс-конференция, на который было официально объявлено о переносе боя в связи с травмой икроножной мышцы новозеландца. Новая дата проведения поединка - 16 ноября 2013 года.

Окленд, 14 августа. Поединок боксеров Александра Устинова (28-1, 21 КО) и Дэвида Туа (52-4-2, 43 КО) перенесен. Сегодня в Окленде, Новая Зеландия, состоялась пресс-конференция, на который было официально объявлено о переносе боя в связи с травмой  икроножной мышцы новозеландца. Новая дата проведения поединка - 16 ноября 2013 года.

«Все, что я могу сделать -  не унывать. В этом переносе боя есть и положительные моменты. У меня будет еще больше времени на подготовку», - заявил Дэвид Туа.

«О травме нам сообщили ранее, но мы продолжали готовиться до последнего. Мы используем это время для подготовки. И уже дома заново начнем тренировочный процесс. В Новой Зеландии у нас уже есть свои почитатели, которые с нетерпением ждут этого боя», - сказал Александр Устинов.

«В этом нет ничего удивительного. В боксе такое случается часто. Совсем недавно мы были вынуждены отменить турнир в Киеве по причине травмы Байсангурова, после чего его пояс должен был быть разыгран 7 сентября», - прокомментировал ситуацию промоутер Устинова Александр Красюк.

«Мы относимся к изменению даты боя как к дополнительной возможности: еще лучше подготовиться к бою с легендой, еще больше популяризировать и без того популярный поединок. Нашим коллегам с Новой Зеландии (Duco Events) желаем, чтобы подобное больше не повторилось», - сказал Красюк.

«Мы благодарны Александру и компании K2 Promotions за понимание. Они прекрасно осознают, что переносы поединков являются обычным делом в боксе и любезно согласились на новую дату», - сообщил промоутер Туа Дэвид Хиггинс.

Видео: K2 Promotions

Закрыть