Яндекс.Метрика

«Крепкий орешек» Брюс Уиллис устал, но уходить не собирается

Голливудский актер Брюс Уиллис пожаловался, что устал сниматься в боевиках, однако большие гонорары мешают ему бросить нелюбимое дело.

Нью-Йорк, 14 августа. Голливудский актер Брюс Уиллис пожаловался, что устал сниматься в боевиках, однако большие гонорары мешают ему бросить нелюбимое дело.

Каким образом звезда намерена выходить из сложившейся ситуации, которая рискует обернуться творческим кризисом, остается загадкой, пишет XLSemanal.

«Взрывы являются самой скучной частью моей работы. Когда ты видишь столько взрывов, они уже не вызывают у тебя каких-либо эмоций», - признался Уиллис.

Однако не все так печально, как может показаться на первый взгляд. По словам «крепкого орешка», съемки в «Криминальном чтиве», «Шестом чувстве»,  «Петле времени» и «12 обезьянах» доставили ему настоящее удовольствие.  

Может быть, именно усталостью от съемок в боевиках можно объяснить экстравагантные выходки Брюса. В июле на интервью, посвященное выходу фильма «РЭД 2», актер явился в домашнем махровом халате, однако на этом эпатажная выходка ограничилась.

В феврале звезда голливудских блокбастеров Брюс Уиллис получил Орден искусств и словесности из рук министра культуры Франции Орели Филиппети.

На церемонии вручения ордена Орели Филиппети отметил вклад актера в мировой кинематограф. Сам Брюс Уиллис был тронут любовью французов к его картинам и заявил, что чувствует себя во Франции как дома.

Закрыть