Яндекс.Метрика

Первый ВВ крем от Nivea востребован среди российских потребителей

ВВ крем быстрыми темпами завоевывает признание девушек благодаря своим увлажняющим и маскирующим свойствам. Создавая трендовую новинку, Nivea придерживалась своих основных принципов по производству исключительно качественной косметики, которая бережно ухаживает за кожей.

ВВ крем быстрыми темпами завоевывает признание девушек благодаря своим увлажняющим и маскирующим свойствам. Создавая трендовую новинку, Nivea придерживалась своих основных принципов по производству исключительно качественной косметики, которая бережно ухаживает за кожей. BB крем «Идеальная Кожа» подчеркивает естественную красоту и придает коже лица привлекательный, сияющий вид.

Крем защищает от негативного воздействия окружающей среды, увлажняет, матирует и выравнивает тон лица. Благодаря легкой формуле, крем подходит ко всем типам кожи и не ставит возрастных ограничений по его использованию.

Принцип воздействия крема

Уникальная запатентованная формула ВВ крема интенсивно увлажняет каждую клетку кожи лица, способствуя выработке аквапоринов, тем самым усиливая природную способность кожного покрова поддерживать необходимый уровень увлажненности.

Мягкая текстура крема мгновенно впитывается, маскируя расширенные поры и мелкие видимые дефекты кожи лица. Приобрести крем можно в светло-бежевом и натурально-бежевом тонах. Минеральные тонирующие пигменты прекрасно адаптируются к естественному тону кожи, скрывая факт присутствия средства на лице.

Маскировка несовершенств

ВВ крем скрывает темные круги под глазами, покраснения, мелкие мимические морщины, пигментацию. Начните уход за кожей лица с Nivea с кремом «Идеальная кожа», и вы увидите, как улучшится ее состояние даже за короткий срок.

Крем состоит из натуральных природных компонентов, которые дополнительно ухаживают за кожей. В составе присутствуют следующие составляющие:

Провитамин В5 – отлично увлажняет кожу, удерживая влагу в верхних ее слоях. Кроме того, провитамин стимулирует регенерирующие процессы в клетках, постепенно улучшая кожу лица в целом.

Масло плодов дерева ши – насыщает клетки витаминами A, Е, F.

Эти компоненты в совокупности позволяют скрыть следы усталости, наполняя кожу лица сиянием.

Формула крема защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. SPF фактор 10 создает барьер от солнечного излучения.

Помимо всего прочего, крем имеет приятный запах, после его нанесения кожа не только выглядит здоровой, но и источает легкий, приятный аромат. Это средство станет прекрасным заменителем тонального крема, ничуть не уступая ему по итоговым результатам. Его можно использовать как базовое средство под макияж.


Закрыть