Яндекс.Метрика

Российский самолет врезался в буксировщик в аэропорту Бангкока

Воздушный и наземный транспорт столкнулись в Таиланде. В аэропорту Бангкока самолет Boeing 767-300 российской авиакомпании Nordwind врезался в тягач. В то время на борту лайнера находились 234 пассажира.

Бангкок, 15 августа. Воздушный и наземный транспорт столкнулись в Таиланде. В аэропорту Бангкока самолет Boeing 767-300 российской авиакомпании Nordwind врезался в тягач. В этот момент на борту лайнера находились 234 пассажира.

Инцидент произошел в аэропорту «Суварнабхуми». Никто из пассажиров и членов экипажа во время столкновения не пострадал, сообщают «Новости Пхукета». А вот у буксировщика оказался поврежден двигатель.

Известно, что совершивший аварию в аэропорту Boeing 767-300 должен был лететь из Бангкока в Иркутск. Фотографию с места столкновения разместил в своем "Твиттере" пользователь Евгений Анферов. Авто снимка, судя по кадру, находился в момент аварии в салоне.

Напомним, накануне самолет рейса Москва-Римини совершил экстренную посадку в Варшаве. Экипаж Боинга-747 принял это решение из-за пожилой пассажирки, у которой во время полета  открылось внутреннее кровотечение.

Самолет компании "Трансаэро"  благополучно сел в аэропорту Фредерика Шопена в столице Польши. «На борту находилась 70 летная женщина у которой, предположительно, произошло внутренне кровотечение», - рассказал пресс секретарь аэропорта Пжемыслав Пжыбыльски.

Женщину увезли в госпиталь. Самолет отправился дальше в Римини, предварительно выгрузив багаж заболевшей пассажирки. Известно, что в Италию лайнер прибыл с задержкой в два часа.

Закрыть