Яндекс.Метрика

Двух пешеходов сбили с утра на Синопской набережной и улице Швецова в Петербурге

Сразу два ДТП с участием пешеходов зафиксированы с утра в Петербурге. Первый инцидент произошел в Кировском районе, второй – в Центральном. В обоих случаях пострадали женщины в возрасте около 35 лет.

Санкт-Петербург, 16 августа. Сразу два ДТП с участием пешеходов зафиксированы с утра в Петербурге.  Первый инцидент произошел в Кировском районе, второй – в Центральном. В обоих случаях пострадали женщины в возрасте около 35 лет.

В  08:32 в районе дома №19 по улице Швецова Hondaсбила пешехода. Женщина получила серьезные травмы и была отправлена в больницу. «Для ликвидации последствий ДТП привлекалось от РСЧС 3 единицы техники и 8 человек личного состава». – рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Буквально через час под колесами авто оказалась еще одна женщина. В 09:25 в районе дома №34 по Синопской набережной ее сбил автомобиль марки Citroen.  Она госпитализирована с травмами. Ливидировать эту аварию помогали 9 сотрудников МЧС.

Спасатели также выезжали на место ДТП в Петродворцовом районе.  Land Rover и KIA RIO столкнулись у дома № 1 по Ораниенбаумскому шоссе, погибших и пострадавших нет. 


Закрыть