Яндекс.Метрика

На улице Нахимова горит кровля высотного дома

МЧС сообщает, что около полудня 19 августа поступило сообщение о пожаре в доме № 11 по улице Нахимова. Горит на кровле 14-этажного жилого дома. Пожару присвоен номер сложности 1-бис.

Санкт-Петербург, 19 августа. МЧС сообщает, что около полудня 19 августа поступило сообщение о пожаре в доме № 11 по улице Нахимова. Горит на кровле 14-этажного жилого дома. Пожару присвоен номер сложности 1-бис.

Напомним, что сразу два пожара тушили спасатели ночью с субботы на воскресенье и ранним утром 18 августа в Выборгском районе Петербурга.

Около 1.20 мск в одной из комнат в коммуналке на улице Жени Егоровой загорелась постель. Никто не пострадал.

О втором происшествии региональный главк МЧС сообщал: "Около 06:30 доме №4 по улице Вологдина произошел пожар. Горела кровля. С первого этажа спасено 20 человек. Пострадавших нет".

А 16 августа спасатели МЧС тушили пожар в Невском районе Петербурга, вспыхнувший в 03.30 в двухкомнатной квартире дома  № 33/5 по проспекту Большевиков.

На кухне площадью 8 кв. м. загорелся навесной потолок, огонь охватил 3 кв. м., причина возгорания не уточняется. Жертв и пострадавших нет, эвакуация не проводилась.

Закрыть