Яндекс.Метрика

Защитники Ансальди, Смольников и Луиш Нету отправились в Порту вместе с командой

Они вылетели в Порту несмотря на то, что они не смогут принять участие в матче. Халк также не сможет принять участие в этом матче, вернувшись на стадион «Драгау» в качестве игрока «Зенита». Сыграть за свою команду бразильцу помешает травма.

Санкт-Петербург, 19 августа. В Порту вместе с «Зенитом» отправились защитники Кристиан Ансальди, Игорь Смольников и Луиш Нету несмотря на то, что они не смогут принять участие в матче.

Кристиан Ансальди и Игорь Смольников, отлично показавшие себя в субботнем матче против «Анжи», не сыграют по причине того, что пришли из других клубов. Ансальди уже был заявлен в квалификационных матчах Еврокубков за «Рубин», а Смольников перешел совсем недавно и заявлен за «Зенит» не был. 

Однако если «Зенит» сможет пройти «Пасуш де Феррейра», то в групповом этапе Лиги чемпионов новички своему новому клубу помочь на поле смогут.

Что касается Луиша Нету, он получил красную карточку во время матча против «Нордшелланда», и поэтому пропускает следующий матч Лиги. Удален с поля Луиш Нету был за игру рукой. Однако фактически именно благодаря игре рукой Нету ворота «Зенита» остались в том матче нетронутыми.

Как ни прискорбно, Халк также не сможет принять участие в этом матче, вернувшись на стадион «Драгау» в качестве игрока «Зенита». Сыграть за свою команду бразильцу помешает травма.

Команда вылетела в Порту сегодня. В составе «Зенита» могут сыграть голкиперы Юрий Лодыгин, Егор Бабурин и Максим Рудаков, защитники Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Милан Родич, Александр Анюков, Александар Лукович и Джамал Ходжяниязов, полузащитники Павел Могилевец, Данни, Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Владимир Быстров и Анатолий Тимощук, а также нападающие Александр Бухаров и Александр Кержаков.

Сегодня же «Зенит» проведет открытую тренировку, которая начнется в 18:00 по местному времени.

Напомним, матч «Пасуш де Феррейра» - «Зенит» состоится во вторник 20 августа в 22:45 по московскому времени.

Закрыть