Яндекс.Метрика

Пятеро боевиков уничтожено в дагестанском городе Буйнакск

Пятеро боевиков ликвидированы в Дагестане – таковы итоги спецоперации, которая проводилась с раннего утра в городе Буйнакске. Личности убитых активистов бандподполья пока выясняются.

Буйнакск, 20 августа. Пятеро боевиков ликвидированы в Дагестане – таковы итоги спецоперации, которая проводилась с раннего утра в городе Буйнакске. Личности убитых активистов бандподполья пока выясняются.

«В городе Буйнакске по улице Островского, 114 во вторник утром в частном доме были заблокированы боевики. На предложение сдаться они открыли огонь», - рассказали РИА «Новости» в МВД республики.

После активной перестрелки силовикам удалось подавить сопротивление бандитов. В результате спецоперации были уничтожены пять человек. Сейчас известно, что это хозяин дома и четверо мужчин, которые находились  у него в гостях.

Сейчас в доме, в котором скрывались боевики, работают саперы и следователи.

Отметим, только 18 август национальный антитеррористический комитет отчитался - за два дня в Дагестане ликвидированы шесть боевиков из состава так называемой каспийской банды. аспийской банды.

!7 августа в километре от селения Манас вблизи федеральной трассы «Кавказ» три бандита были убиты в ходе перестрелки с силовиками. "На месте боестолкновения обнаружены автоматическое оружие, пистолет, боеприпасы, граната", - рассказали в НАК..

18 августа боевиков нашли в одном из частных домов Хасавюрта. "Во время эвакуации соседей, боевики открыли стрельбу и попытались прорваться сквозь оцепление, но ответным огнем были уничтожены. На месте происшествия обнаружены и изъяты пистолеты с боеприпасами", - сообщили об итогах операции в НАК. .

В результате тех  двух спецопераций пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка не было. есть ли пострадавшие в итоге сегодняшней перестрелки, пока неизвестно.

Закрыть