Яндекс.Метрика

Сердитый кот Соус стал гостем австралийского телевидения

Интернет-мем года кот Соус Тардар, получивший в сети прозвище Grumpy Cat, стал героем утреннего шоу на австралийском канале Channel Nine.

Сидней, 20 августа. Интернет-мем года кот Соус Тардар, получивший в сети прозвище Grumpy Cat, стал героем утреннего шоу на австралийском канале Channel Nine.

Интервью с сердитым котом длилось около минуты. Ведущий шоу Карл Стефанович расспрашивал необычного гостя о любви к понедельникам и о новом премьер-министре  Кевине Радде. Ответом на все вопросы было красноречивое выражение мордочки, полюбившееся жителям разных стран.

В мае стало известно, что Grumpy Cat станет героем полнометражного фильма. Руководить съемками будет Тод Гарнер, работающий уже над фильмом про догонялки длиною в 20 лет.

По сюжету, детали которого не разглашаются, сердитый кот будет разговаривать. По жанру фильм станет комедией для всей семьи наподобие «Гарфилда».

Кот Соус прославился в интернете благодаря своей сердитой мордочке. Причиной неординарной внешности животного стало генетическое заболевание.  У Соуса есть страница на Facebook и Тwitter, а также он получи премию Webby Award, став мемом года.

Закрыть