Яндекс.Метрика

«ПАЗ» сбил женщину в Кировском районе Петербурга

Женщина оказалась под колесами автомобиля марки «ПАЗ» в Кировском районе Петербурга. ДТП произошло на улице Танкиста Хрустицкого у дома №3. Пострадавшая осталась жива, но попала в больницу.

Санкт-Петербург, 23 августа. Женщина оказалась под колесами автомобиля марки «ПАЗ» в Кировском районе Петербурга. ДТП произошло на улице Танкиста Хрустицкого у дома №3. Пострадавшая осталась жива, но попала в больницу.

Госпитализирована и женщина, которая попала в аварию на Московском шоссе. На 675 км автодороги автомобиль ToyotaAvensisсъехал в кювет. Доставали машину оттуда 1 единица техники и 5  спасателей.

А ранним утром на Благовещенском мосту произошло столкновение OpelAstra и Mercedes. Здесь обошлось без пострадавших. Напомним, за ночь в результате трех ДТП с участием пяти легковушек и мотоциклиста, произошедших в Кировском и Московском районах Петербурга, пострадал мотоциклист.

«ВАЗ 2110» столкнулся с мотоциклом у дома № 117 по проспекту Народного Ополчения. Пострадавший молодой человек 1986 года рождения отправлен в больницу. Дли ликвидации последствий аварии привлекались 5 человек и одна единица техники. Легковушки врезались друг в друга в Московском районе дважды за минувшую ночь.

Первое ДТП произошло у дома № 4 на Площади Победы. Второе – у дома № 194 по  Московскому проспекту. Человеческих жертв удалось избежать.

Закрыть