Яндекс.Метрика

Жители буферной зоны Стрельны получают аккредитацию без очередей и ажиотажа

Большая часть жителей буферной зоны поселка Стрельна уже получила аккредитации. Причем половина из них сделала это в первый же день работы аккредитационного пункта. Выдача документов обошлась без ажиотажа и очередей.

Санкт-Петербург, 23 августа. Большая часть жителей буферной зоны поселка Стрельна уже получила аккредитации. Причем половина из них сделала это в первый же день работы аккредитационного пункта. Выдача документов обошлась без ажиотажа и очередей.

В буферную зону на время проведения саммита G-20 попали обитатели домов вблизи Государственного комплекса «Дворец конгрессов» на территории от Портовой улицы до Арктического переулка.

Обязательно получить пропуска должны жители домов по следующим адресам: Больничная горка (д. 3), ул. Каменка (все дома),  Красносельское шоссе (дома до д.21 по нечетной стороне до дома 16), ул. Лодыгина (все дома), Ново-Нарвское шоссе (д.4 и д. 4А), ул. Попова (все дома), ул. Портовая (все дома),  Почтовый пер. (все дома), Санкт-Петербургское шоссе (с 40 по 68/2 и с 47 по 57 дома) и  Арктический пер. (нечетная сторона).

«При этом жители остальных домов Санкт-Петербургского шоссе от пр. Буденного до ул. Горького, Красносельского шоссе от Санкт-Петербургского шоссе до виадука, должны оставлять заявку на получение дополнительных пропусков для личного автотранспорта. Им самим аккредитацию проходить не нужно», - отметили в пресс-службе Петродворцового района.

Пункт по проведению консультаций и выдаче аккредитационных документов будет работать в Стрельне до 7 сентября включительно. Он расположен в здании детской библиотеки на Орловской улице, 2а. Время работы пункта с 11.00 до 20.00.

Напомним, Петербург примет саммит «двадцатки» (G20) – ведущий форум, на котором будут обсуждаться вопросы глобального экономического и финансового сотрудничества. Форум пройдет с 5 по 6 сентября.На саммит Большой Двадцатки в Петербург приедут президенты 20 крупнейших экономик мира, представители шести приглашенных стран, а также лидеры восьми основных организаций, работающих в экономической сфере.

Закрыть