Яндекс.Метрика

The Offspring осенью отправится в российский тур Краснодар – Красноярск

Калифорнийская поп-панк-группа The Offspring грядущей осенью даст концерты в девяти городах России, турне начнется в Краснодаре, а завершится в Красноярске.

Сакраменто, 27 августа. Калифорнийская поп-панк-группа The Offspring грядущей осенью даст концерты в девяти городах России, турне начнется в Краснодаре, а завершится в Красноярске, сообщили организаторы поездки Pop Farm на свое странице в Facebook.

Первый концерт пройдет 25 октября, уже на следующий день панки встретятся с воронежскими фанатами, в столице музыканты выступят 28 октября в ГлавClub.

Концерт в Нижнем Новгороде запланирован на 29 октября, в Самаре – 31 октября. В первый день ноября The Offspring отыграет в Казани, 3 ноября пройдет концерт в Екатеринбурге, 5 – в Новосибирске. Завершится туре 7 ноября.

The Offspring  в июне нынешнего года выстуаили в Москве и Петербурге.  Группа  образовались в США в 1984 году. Альбом Smash, вышедший в 1994 году разошелся тиражом в 12 млн пластинок. В 2012 году увидел свет последний альбом группы Days Go By.

Закрыть