Яндекс.Метрика

Новички "Зенита" Кристиан Ансальди и Иван Соловьев официально получили свои номера

Новички «Зенита» Иван Соловьев и Кристиан Ансальди официально получили новые игровые номера и сами отпечатали их на футболках.Соловьев выбрал 99-й номер, а Ансальди - 3.

27 августа, 2013. Новички «Зенита» Иван Соловьев и Кристиан Ансальди официально получили новые игровые номера и сами отпечатали их на футболках.

Мероприятие состоялось после тренировки в Удельном парке. Первым приехал полузащитник Иван Соловьев. Он признался, что в Санкт-Петербурге ему нравится больше, чем в Москве (Соловьев перешел в «Зенит» из «Динамо»).

«Город здесь намного лучше, - сказал Соловьев. - Все очень красиво, передвигаться проще, автомобилисты гораздо вежливее».

Соловьев выбрал 99-й номер, так как ему нравится цифра «9». Полузащитник выразил надежду дебютировать за основной состав «Зенита» в ближайшее время.

Следом приехал нанести свой игровой номер «3» на футболку Кристиан Ансальди. Аргентинец рассказал, что ему также нравится жить в Петербурге, как и его семье.

Ансальди заявил, что ставит перед собой цели выиграть вместе с «Зенитом» Лигу чемпионов и чемпионат России. 

«Может быть, звучит и слишком амбициозно, но у нас хорошая и сильная команда, способная на многое», - сказал Ансальди.

Также аргентинец отметил, что у него на Родине «Зенит» знают хорошо, так как петербуржцы постоянно играют в «Лиге чемпионов». Что ж, неудивительно, что он хочет выиграть Лигу чемпионов – ведь за ним будут следить его соотечественники.

Закрыть