Яндекс.Метрика

Жозе Моуринью похвалил игру молодых футболистов «Челси» против «Манчестер Юнайтед»

Моуринью решил испытать в игре против чемпионов Англии свой молодой состав, и при этом остался доволен тем, как они справились с задачей, хоть и не смогли забить. Правда, все-таки было много огрехов, которые не позволяли игрокам «Челси» создавать много моментов у ворот соперника.

Лондон, 27 августа. Старый новый главный тренер «Челси» Жозе Моуринью похвалил игру молодых футболистов «Челси» против «Манчестер Юнайтед».

Моуринью решил испытать в игре против чемпионов Англии свой молодой состав, и при этом остался доволен тем, как они справились с задачей, хоть и не смогли забить.

Правда, все-таки было много огрехов, которые не позволяли игрокам «Челси» создавать много моментов у ворот соперника.

«Я несколько недоволен тем, что мы ошибались в простых ситуациях, часто теряли мяч, - сказал журналистам Моуринью. - Мы хотели извлечь больше пользы из контратак, но слишком часто ошибались в передачах и нам не хватало скорости».

Впрочем, Моуринью начал все же с того, что обе команды провели хороший матч в тактическом отношении, играли очень осторожно. И ничейный результат в матче с таким соперником для «Челси» не позорен.

Кстати, Уэйн Руни отыграл за «Манчестер Юнайтед» весь матч. По крайней мере, в этом матче не произошло того, что предсказывал Моуринью, когда говорил, что Руни в МЮ усадят на скамейку запасных.

Вот и сейчас, после матча, Моуринью не уверен, захочет ли сам Руни перейти в стан лондонцев. Пока что официальных комментариев по этому поводу сам Руни не давал.

Кстати, в следующем матче «Челси» сразится с «Баварией» за Суперкубок УЕФА-2013. Матч пройдет 30 августа.

Закрыть