Яндекс.Метрика

Четыре человека пострадали с утра в двух ДТП в Петербурге

ДТП в Приморском районе Петербурга отправило в больницу сразу четырех человек. На пересечении Парашютной улицы и дороги в Каменку столкнулись легковые автомобили Citroen и Volkswagen.

Санкт-Петербург, 28 августа. ДТП в Приморском районе Петербурга отправило в больницу сразу четырех человек. На пересечении Парашютной улицы и дороги в Каменку столкнулись легковые автомобили  Citroen и Volkswagen.

Вскоре похожая авария произошла в Калининском районе. На перекрестке проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги не смогли разъехаться Jeep и Chevrolet. Здесь, к счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, ночью в Московском районе дорогу не поделили микроавтобус Mercedes и фура Volvo. ДТП произошло у дома № 46/3 по Пулковскому шоссе, сообщили в ГУ МЧС. Водитель грузового микроавтобуса госпитализирован с переломом ног.

Еще одно ДТП произошло в Выборгском районе города. У дома № 30 по 2-му Муринскому проспекту столкнулись легковушки Lada и Toyota. Пострадал один человек, с травмами его увезли в больницу.

Закрыть