Яндекс.Метрика

Актер и режиссер Клинт Иствуд расстался со своей женой Диной Руиз

Очередной звездный развод ожидается в Голливуде. Американский актер и режиссер Клинт Иствуд разошелся со своей женой Диной Руиз, в браке с которой прожил 17 лет. Пара уже живет раздельно, но официально на развод пока не подавала.

Голливуд, 30 августа. Очередной звездный развод ожидается в Голливуде. Американский актер и режиссер Клинт Иствуд разошелся со своей женой Диной Руиз, в браке с которой прожил 17 лет. Пара уже живет раздельно, но официально на развод пока не подавала.

О том, что семья Иствуда распалась, CBS News. По данным телеканала, Исвуд и Руиз стараются поддерживать дружеские отношения.

Хотя, по сведениям некоторых СМИ, телеведущая Дина Руиз так тяжело переживала разлад в семье, что даже лечилась в реабилитационном центре от терзавшей ее депрессии.

Отметим, Клинту Иствуду сейчас 83 года. Дина Руиз младше его на 35 лет. Брак с Руиз был для него вторым. Первый раз Иствуд женился на модели Мэгги Джонсон, прожил с ней 15 лет, воспитывая сына Кайла и дочь Элисон.

Видимо, опыт брака с первой женой был таким горьким, что долгое время после развода Иствуд не желал жениться, но за это время у него появилось еще четверо детей.

В 1993 году Клинт Иствуд встретил молоденькую Руиз. они познакомились, когда Дина брала у него интервью. Вскоре актер сдался и решил вновь попробовать себя в роли мужа. В 1996 году у пары родилась общая дочь.

Одной из причин семейного разлада называют решение Руиз сниматься в реалити-шоу «Миссис Иствуд и Компания». Актер категорически отказался делать свою семейную жизнь достоянием общественности.

Клинт Иствуд - американский киноактер и кинорежиссер. Обладатель четырех премий «Оскар» в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший фильм года».

Несколько дней назад стало известно,что актер Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зетой-Джонс.  Известно, что Кэтрин Зета-Джонс страдает от биполярного аффективного расстройства. Она прошла уже два курса лечения. именно эту болезнь называют причиной развода супругов. Дуглас, якобы, не может больше жить в той депрессии, которая развивается у него при виде болеющей супруги.

Вскоре было объявлено о разводе актрисы Моники Беллуччи и Венсана Касселя. В 1999 году итальянская красавица стала супругой Венсана Касселя, с которым до этого встречалась 5 лет. В 2004 году у пары родилась дочь Дева, а в 2010  Леони.


Закрыть