Яндекс.Метрика

Выбор моделей на рынке смартфонов стал еще шире

Любители качественных многофункциональных мобильных телефонов наверняка хотят выбрать самый лучший смартфон 2013 года. Спектр кандидатов на данное почетное звание весьма широк. В этой статье мы постараемся помочь Вам «поставить на фаворита» в противостоянии избранных девайсов.

Любители качественных многофункциональных мобильных телефонов наверняка хотят выбрать самый лучший смартфон 2013 года. Спектр кандидатов на данное почетное звание весьма широк.  В этой статье мы постараемся помочь Вам «поставить на фаворита» в противостоянии избранных девайсов.

Итак, какой смартфон лучше купить? 2013 год уже подарил миру три поражающие своей практичностью и универсальностью новинки.

Обратите свой взор на модель Fly Coral (IQ4412). Это новое слово в мире телефонии, модель, которая завораживает красотой исполнения и возможностями использования. Вы увидите мир в совершенно новом цвете с большим 4.77” Super AMOLED дисплеем. Яркость красок и высокая четкость изображения позволят оценить Ваш привычный контент в полном объеме! Эргономичный корпус, выполненный из материалов Soft-touch, теперь тоньше, чем Вы можете себе представить, – менее 7 мм. Неповторимый дизайн и продуманное расположение элементов смартфона  поразят даже самого взыскательного потребителя.

Начинке этого шедевра можно завидовать: последняя версия ОС Android, поистине неутомимый четырехъядерный процессор МТК6589 Turbo обеспечат быстрое и качественное решение любых задач. Вы всегда будете on-line и всегда в зоне действия с поддержкой высокоскоростных соединений 3G и WiFi. Если Вас интересует лучший смартфон на андроиде 2013, то эта модель идеально подойдет Вам. Камера нового Fly Coral с BSI-сенсором и возможностью применения HDR эффекта способна сделать настолько реалистичные и качественные фото, что Вы не сможете сдержать эмоций. Отныне больше никаких испорченных фото, красных глаз или бликов – только высочайшее качество съемки. С этим телефоном Вы сможете передать красоту реального мира во всем разнообразии истинных красок. Если Вы искали лучший смартфон 2013 для путешествий по земному шару, не утруждая себя носить лишнее устройство в виде отдельной фотокамеры, данный девайс – это именно то, что Вам нужно.

Особенно радует расположение Сим-карты! Теперь не нужно возиться с крышкой, чтобы заменить симку – достаточно извлечь ее из боковой панели. Стиль и качество, высокая мощность и удобство – вот как можно охарактеризовать этот смартфон. Fly Coral (IQ4412 Quad) – эталон  стиля и производительности, первый среди мощнейших смартфонов в инновационном ряду производителя. Еще один лучший смартфон на андроиде 2013 года выпуска – модель Fly Magic (IQ446). Хит продаж 2013 года, лучшее сочетание производительности и цены.

Мощь во всей своей необузданности и привлекательности! Все развлечения сети одним касанием, моментальная загрузка и обмен файлами. Вы забудете фразу «подождите, идет загрузка»! Вам больше не придется ждать. Удобный интерфейс и современный дизайн – все для Вашего удобства.

Если Ваша жизнь стремительна и насыщена событиями, а Вы хотите все успеть, не тратьте свое время впустую – теперь у Вас есть Fly Magic с четырехъядерным процессором MTK6589, который запросто решит любые задачи. С ним Вы сможете выполнять одновременно несколько дел повышенной сложности. Трехмерная графика и сбалансированное питание от аккумулятора обеспечат Вам комфорт пользования девайсом в любом месте, где бы Вы ни находились.

Если Вы поклонник классики во всех ее проявлениях – мимо этого шедевра от Fly Вы не сможете пройти. Великолепное оформление, сбалансированные пропорции, качественные материалы и высокотехнологичная начинка никого не оставят равнодушным. Fly Magic – практичный и современный смартфон нового поколения!

Для тех, кто забывает ключи от кабинета или по забывчивости оставляет включенным утюг, эта модель – настоящая находка. Смартфон нового поколения от Fly, с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean, обладает удобной системой уведомлений и прочими характеристиками, которые делают управление смартфоном простым и комфортным. Больной 4,5-дюймовый IPS qHD-экран, многофункциональный интерфейс и четкий, отлаженный механизм управления  гарантируют этому надежному смартфону лидерство среди себе подобных. Плюс голосовое управление и скоростной интернет 3G  - всегда к Вашим услугам. 

В Fly Magic встроена камера с BSI-сенсором и возможностью применения HDR эффекта для создания фотографий на уровне неплохой мыльницы. Высокое качество снимков позволит Вам создавать целые фотосессии без какого-либо беспокойства о необходимости правки фотографий. Возможность съемки на высокой скорости – 99 кадров в серии позволит Вам зафиксировать даже взмах ресниц. Создавайте прекрасные снимки с мощнейшим смартфоном от Fly! Fly Magic – это новейший смартфон, способный максимально реалистично передать Ваши эмоции.

Проблем с «зависанием» интернета просто не существует, поскольку они уже решены благодаря сверхскоростным модулям Wi-Fi и 3G/HDSPA+. Также Fly Magic предоставляет Вам удобную систему GPS, которая пригодится в походе или дальней поездке. Ну и конечно, как и во всех решения от Fly, присутствуют 2 сим-карты. Тем, кто мечтает об удобном производительном смартфоне и в то же время «навороченном» аксессуаре, можем посоветовать Fly Diamond 2 (IQ444 Quattro).

Вас ожидает – высококачественный Super AMOLED HD дисплей с диагональю 4,65 дюйма, который способен передать невероятную яркость и глубину цветов. Стильный дизайн, тонкий корпус 8,6 мм, наличие 4-ядерного процессора и операционной системы Android 4.1 Jelly Bean и оперативной памяти 1 Гб не оставляют ни единого шанса конкурентам.

4 ядра мощнейшего процессора способны решить любые поставленные задачи, а камера 8 Мпикс поможет Вам качественно запечатлеть любое мгновение вашей жизни во всех его красках и эмоциях. Наличие двух сим-карт и поддержка 3G позволит Вам всегда быть на связи. Благодаря поддержке Full HD Вы сможете просматривать любые видео-, аудио- и фотоматериалы в высочайшем качестве.

Закрыть